Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 декабря 2018 года В Кувандыке сотрудники следственного отдела подарили радость детям

Предновогодние дни это время добра, чудес, исполнения желаний и веры в новогоднее чудо. В преддверии этого замечательного праздника сотрудники следственного отдела по городу Кувандык следственного управления Следственного комитета Российской федерации по Оренбургской области подарили детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, настоящий праздник веселого настроения, незабываемых ощущений и положительных эмоций от полета с горы на сноутюбингах, проведя новогоднюю благотворительную акцию.

Следователи Следственного комитета России встретили детей на склоне горы на курорте «Кувандык 365» Кувандыкского городского округа Оренбургской области, куда ребята приехали для веселого времяпрепровождения.

Дети с удовольствием катались на сноутюбингах, не скрывая восторга летели с горы вниз, соревнуясь между собой, чья же «ватрушка» проедет дальше. Несмотря на морозную погоду, ребята совершенно не замерзли и с веселыми криками и заливистым смехом штурмовали вершину горы.

По окончании мероприятия детвору ждал еще один приятный сюрприз. В здании столовой на территории горнолыжной базы для них было приготовлены горячий чай и вкуснейшие пироженые. Дети, уплетая сладости, делились друг с другом своими впечатлениями и высказывали свои пожелания вернуться сюда еще раз, надеясь, что такие встречи с добрыми волшебниками из «Следственного комитета России» станут хорошей традицией.

Можно только представить, сколько положительных эмоций подарил ребятам этот день, если уже вечером организаторам «Акции добра» звонили родители со словами благодарности за подаренную их детям сказку.

Ведь только дети, непосредственные души, могут выражать такой искренний восторг и счастье.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости