Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 декабря 2018 года Руководитель следственного управления Айрат Ахметшин посетил Центр временного пребывания детей и подростков в городе Кирово-Чепецке и поздравил детей с наступающими новогодними праздниками

На календаре много праздничных дней. Однако, Новый год – особенный праздник. Именно с ним связываются самые смелые мечты и надежды. Больше всего этот праздник ждут дети. Кто-то мечтает об игрушке, кто-то о домашнем питомце, а кто-то о семье, внимании и заботе. И только у взрослых есть возможность осуществить мечты детей, или, хотя бы сделать минимум от нас зависящее – создать детям праздник, одарить их радостными эмоциями и сделать наступление Нового года веселее!

В связи с этим в преддверии новогодних праздников руководитель следственного управления Айрат Саетович Ахметшин вместе с сотрудниками ведомства навестили воспитанников младшей группы Центра временного пребывания детей и подростков города Кирово-Чепецка. Айрат Саетович поздравил детей с наступающими новогодними праздниками и пожелал им крепкого здоровья, а также того, чтобы в новом году все ребята обрели семьи, которые будут их любить и заботиться о них.

Он вручил детям прекрасные подарки: мальчики получили машинки и конструкторы, а девочки кукол и мягкие игрушки. Также Айрат Саетович лично поздравил 4-летнюю Леру (имя изменено), которая поступила в учреждение совсем недавно. Напомним, в начале декабря девочка пострадала от рук своей матери, в связи с этим ее изъяли из семьи. Руководитель следственного управления подарил Лере красивую куклу. Малышка тут же прижала ее к себе и сказала, что никогда больше не отпустит ее.

Довольные дети отблагодарили своих гостей улыбками, приятными словами и стихами. Офицеры СК вместе с детишками дружно водили хороводы и пели песенки про Новый год.

В завершении встречи руководство и персонал Центра поблагодарили своих гостей за подарки и внимание к детям, столь остро нуждающихся в любви и заботе. В ответ на это сотрудники следственного управления обещали приезжать к детям в гости чаще.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:26 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости