Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 декабря 2018 года Состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении СК России по Тюменской области

В Следственном комитете РФ по Тюменской области состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие руководитель регионального Следственного комитета генерал-майор юстиции Александр Кубляков, его первый заместитель полковник юстиции Ахмед Магомедович Асхабов, сотрудники аппарата управления и члены Общественного совета.

Напомним, Общественный совет при следственном управлении СК России по Тюменской области образован в июле 2014 года, в состав которого вошли представители системы образования, здравоохранения, нефтяной промышленности, спортивной, социальной, культурной, медиа сферы Тюменской области, работники структурных подразделений следственного управления.

В повестку дня вошли актуальные вопросы воспитания подрастающего поколения, а именно «Организация работы с учащимися кадетского класса». С докладом о проделанной работе выступила руководитель отдела кадров Наталия Александровна Луканина. Она подчеркнула, что целью создания кадетского класса является формирование у детей высоких гражданских, патриотических и духовно-нравственных качеств, их готовность к служению Отечеству.

Руководитель следственного управления СКР по Тюменской области Александр Александрович Кубляков обратил внимание членов совета на необходимость участия в жизни кадетов, то есть проведения совместных мероприятий, которые позволят расширить кругозор и будут способствовать подготовке к осознанному выбору служения Отечеству на гражданском и военном поприще.

По итогам встречи приняты решения о более тесном взаимодействии членов Общественного совета с кадетским 5 «к»классом МАОУ СОШ №92 города Тюмени и выработке конкретных практических навыков, необходимых в дальнейшем патриотическом воспитании молодежи.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости