Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 декабря 2018 года В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКОВ СЛЕДОВАТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО СК РОССИИ ПРЕПОДНЕСЛИ НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ВОСПИТАННИКАМ КАНДАЛАКШСКОГО ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Новый год для каждого ребенка – самый любимый, добрый и волшебный праздник!

С новогодним сюрпризом сотрудники следственного отдела по городу Кандалакша следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области пришли к детям в Государственное областное автономное учреждение социального обслуживания населения «Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения» - отделение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

В тёплой и дружественной обстановке прошла встреча с воспитанниками Центра. Ребята подготовили для гостей новогоднее театрализованное представление. Офицеры, в свою очередь, порадовали их новогодними подарками и напомнили, что всегда готовые прийти к ним на помощь.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Мурманской области уделяет особое внимание детям, нуждающимся в социальной реабилитации, и в дальнейшем будет продолжать устоявшиеся добрые традиции - дарить детям заботу, радость и улыбки!

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 09:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости