Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 декабря 2018 года В Балашове следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины.

По предварительным данным, 26 декабря 2018 года в утреннее время жители города Балашова Саратовской области заметили клубы дыма, идущие из одного из частных домов, о чем сообщили в пожарную службу. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что дверь дома заперта изнутри. Взломав запорное устройство двери, специалисты приступили к тушению огня. После локализации возгорания в жилой комнате было обнаружено тело мужчины без признаков жизни со следами термического воздействия. Предположительно, погибшим является хозяин домовладения, который проживал один.

По предварительной версии причиной возгорания стало неосторожное обращение с электроприборами.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе установления личности погибшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза для определения причины возгорания, а также судебно-медицинская экспертиза с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:27 10:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости