Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 декабря 2018 года Сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области посетили подшефное учреждение "Выборгский ресурсный центр"

Сотрудники аппарата следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области посетили подшефное государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Выборгский ресурсный центр по содействию семейному устройству», где проживают и обучаются дети в возрасте от 3 до 17 лет.

Встреча с ребятами из ресурсного центра стала доброй новогодней традицией, уже несколько лет наши сотрудники с радостью принимают участие в акции "Стань Дедом Морозом". Дети пишут письма, загадывая самые сокровенные желания, которые офицеры беспрекословно выполняют, вкладывая в подарки частичку своей души, ведь ребятам порой так не хватает родительского тепла и заботы.

Воспитанники Центра подготовили праздничное новогоднее представление с конкурсами, в которых могли поучаствовать как дети, так и взрослые. Сотрудники нашего Ведомства также не остались в стороне и с удовольствием приняли участие в празднике, водили хоровод у елки и пели новогодние песни.

Представители СК поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелав им добра, мира, веселья и чуточку волшебства, после чего каждому ребенку вручили заветные подарки.

Следственный комитет России по Ленобласти на протяжении нескольких лет осуществляет шефство над этим Центром, активно участвуя в развитии детей в культурно-нравственном аспекте, регулярно навещая ребят и организовывая с ними спортивные и иные развлекательные мероприятия.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 10:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости