Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 декабря 2018 года В Володарском районе Нижегородской области по факту гибели на пожаре двух человек организована доследственная проверка (видео-комментарий)

28 декабря 2018 года в утреннее время в пос. Смолино Володарского района Нижегородской области соседи, обнаружив задымление квартиры дома на ул. Энтузиастов пос. Смолино Володарского района, вызвали спасателей. Сотрудники МЧС, потушив возгорание, обнаружили в доме тела мужчины и женщины.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по г. Дзержинск следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области и организовали проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, дом, в котором произошел пожар, 5-этажный, квартира, в которой произошло возгорание, расположена на 5 этаже. Погибшие - мужчина 1967 г. рождения и женщина 1972 г. рождения, оба курили.

При осмотре тел погибших следователи СК видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.

Следователи СК не исключают, что возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия, выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 11:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости