Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

28 декабря 2018 года В Томской области проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетней девочки на железной дороге

Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводится проверка по факту травмирования грузовым поездом 13-летней девочки.

Предварительно установлено, что в вечернее время 27.12.2018 несовершеннолетняя жительница г. Томска в момент перехода железнодорожных путей на железнодорожном переезде «Южный», расположенном на 78 км. перегона ст. Предтеченск – ст. Томск-1, не убедившись визуально в отсутствии приближающегося поезда и не услышав подаваемые машинистом сигналы повышенной громкости, была травмирована грузовым поездом.

В результате инцидента несовершеннолетняя множественными травмами доставлена в больницу.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ в очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии. Необходимо помнить, что железнодорожные пути предназначены исключительно для передвижения поездов, пребывание на них человека ставит под угрозу его жизнь и здоровье.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 16:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости