Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 декабря 2018 года СЛЕДОВАТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО СК РОССИИ ВЫЯСНЯЮТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ГИБЕЛИ РАБОЧЕГО В ГОРОДЕ КАНДАЛАКШЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЯ (ФОТО)

Сегодня, 28 декабря 2018 года в дневное время в следственный отдел по городу Кандалакша Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение о получении работником ООО «ДСУ» производственной травмы при проведении работ по ремонту автомобиля.

Незамедлительно после поступления сообщения на место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов и сотрудников полиции, организовано проведение процессуальной проверки.

Предварительно установлено, что в момент проведении работ по ремонту грузовой автомашины при помощи крана был осуществлен подъем кузова автомобиля. В момент нахождения кузова автомобиля в поднятом положении, по предварительным данным слетел крюк с проушины кузова, после чего кузов упал на работника организации. В результате произошедшего мужчине, 1962 года рождения, причинены телесные повреждения, от которых впоследствии он скончался.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы события, принимаются все возможные меры к установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 15:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости