Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 декабря 2018 года Спешите делать добрые дела! В преддверии Нового года сотрудники следственного управления посетили подшефный реабилитационный дом для семей и детей «Борки»

Для ребят важно и внимание взрослых, участие в их судьбе. Об этом сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области знают не понаслышке, поскольку уже на протяжении многих лет офицеры продолжают оказывать социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей.

В канун Нового 2019 года сотрудники следственного управления посетили подшефный реабилитационный дом для семей и детей «Борки».

Гостей в погонах и детей ждал новогодний «Квест», в котором приняли участие как взрослые, так и дети. В завершение праздничного вечера следователи поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили им подарки.

Руководитель отдела кадров Наталия Луканина пожелала детям и воспитателям крепкого здоровья, рождественского настроения

И хозяева, и гости детского дома остались довольны праздником и взаимным общением. В свою очередь, руководство и работники Дома социальной реабилитации семей и детей выразили следователям благодарность за оказываемую помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости