Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 декабря 2018 года ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Следственным отделом по городу Новый Уренгой следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу разыскивается Коваленко Евгений Анатольевич, 23.01.1067 года рождения. Уроженец Республики Казахстан, постоянно проживающий в г. Краснодар, на территории города Новый Уренгой постоянного места жительства не имеет. В город Новый Уренгой приехал по работе на короткий период времени, проживал у знакомого в мкр. Энтузиастов г. Новый Уренгой.

15.12.2018 года около 20:00 часов, находясь в нетрезвом состоянии, вышел из квартиры друга (в районе магазина «Айсберг»), после чего его местонахождение до настоящего времени не известно. В день исчезновения был одет в темно-рыжую дубленку, классические синие джинсы, черные зимние ботинки, черную шапку.

Приметы разыскиваемого: мужчина славянской внешности, на вид 45-50 лет, худощавого телосложения, рост около 175 см., волосы короткие, светлые с проседью и залысинами.

Всем кому известно о месте нахождения данного гражданина просим обратиться в следственный отдел по г. Новый Уренгой СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу, расположенного по адресу: г. Новый Уренгой, м-н. Оптимистов 4/3, кабинет 8, или позвонить по телефону: 8(4494) 245032, 245701.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:28 17:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости