Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

29 декабря 2018 года Сотрудники следственного отдела по городу Магадану побывали на утреннике в подшефном детском доме малютки

28 декабря сотрудники следственного отдела по городу Магадану следственного управления СК России по Магаданской области поздравили с наступающим Новым годом подшефных ребятишек из Магаданского областного детского дома специализированный.

По сложившейся многолетней традиции следователи пришли к совсем еще крохам на праздничный новогодний утренник. К визиту гостей малыши и педагоги тщательно подготовились. Ребята нарядились в роскошные костюмы, рассказывали стихи, пели песни, танцевали и водили хороводы, поиграли в веселые игры с Дедом Морозом и его помощником Снеговиком, а также подружились с Лисичкой. Взрослые и дети получили искреннее удовольствие от праздника, который прошел в сердечной атмосфере добра.

По завершению утренника гости и шефы поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили им подарки от главного новогоднего волшебника для игр, развития и детского творчества.

В ответ подшефные подарили следователям изготовленную своими руками поздравительную открытку с простыми, но очень важными словами: «Спасибо вам за чуткое сердце и доброе отношение к малышам, оставшимся без попечения родителей. Мы рады, что вы у нас есть!».

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости