Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 декабря 2018 года Поздравление руководителя следственного управления СКР по Республике Хакасия с наступающим Новым годом и Рождеством!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Остались дни, часы, минуты до наступления Нового года! Это время принято считать определённым рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний! Уходящий год был непростым, отмечен важными для всех нас событиями, а также бесценным опытом, памятными для каждого из нас датами!

Новый год принято связывать с надеждами на лучшее. Пусть наступающий год будет для Республики Хакасия годом ее уверенного развития, стабильности и согласия, щедрым на добрые дела, сохранит и преумножит все лучшее, оправдает надежды и ожидания.

В уходящем году сотрудники следственного управления прилагали максимум усилий к добросовестному выполнению служебного долга по защите прав и законных интересов граждан в сфере уголовного судопроизводства, проявляя при этом лучшие профессиональные качества. На пороге 2019 год и он ставит перед нами новые задачи по укреплению законности и правопорядка на территории республики. Благодарю весь коллектив следственного управления за добросовестную службу, искренне ценю профессионализм каждого из сотрудников и его вклад в наше общее дело по борьбе с преступностью.

Особые слова признательности выражаю ветеранам следствия за то, что вы и сегодня продолжаете оказывать поддержку, бескорыстно передавать свои опыт и знания, воспитывать у молодежи чувства верности и уважения к выбранной профессии.

Хочу поблагодарить семьи сотрудников следственного управления за понимание, терпение и поддержку, за то, что придаете силы своим близким и родным и помогаете скрасить им все тяготы службы на благо республики и всей страны.

Пусть 2019 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром и добром и будет счастливым для Вас и Ваших близких! Искренне желаю душевной гармонии, благополучия, крепкого здоровья и, конечно, провести новогодние праздники в кругу семьи и без происшествий!

Руководитель следственного управления СКР по Республике Хакасия генерал-майор юстиции В.И. Росщупкин

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 12:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости