Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 декабря 2018 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления СК России поздравили воспитанников детского дома с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области по сложившейся многолетней традиции посетили подшефный детский дом в селе Ташла Тюльганского района и поздравили маленьких воспитанников, педагогический состав ГКОУ «Специализированная (коррекционная) школа-интернат для детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с наступающим Новым годом!

Дети в карнавальных костюмах, тепло встретили гостей, представив яркие и интересные номера и новогоднюю программу, которую они подготовили своими силами. Ребята рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы.

Ежегодно воспитанники детского дома пишут письма Деду Морозу и заказывают ему подарки. Сотрудники следственного управления с удовольствием помогают Деду Морозу исполнить желания своих подшефных ребят получить желаемый подарок. По окончании театрализованного концерта Дед Мороз, Снегурочка и гости вручили каждому индивидуальный подарок. Дети получил долгожданные подарки и сладости.

Дети и администрация детского дома поблагодарили сотрудников Следственного комитета за поздравления и подарки, а также за великолепное настроение!

Каждый сотрудник управления вложил часть своего сердца и души в подарок ребенку, поскольку воспитанники подшефного учреждения стали родными и офицеры хотят согреть их теплом своих сердец!

Посещение детского дома и участие в его жизни на протяжении многих лет стало доброй традицией для сотрудников следственного управления по Оренбургской области, которая будет продолжена.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости