Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 декабря 2018 года Сотрудники следственных органов СУ СКР по Чувашии и ветеранской организации в преддверии новогодних и рождественских праздников поздравляют воспитанников подшефных детских социальных учреждений

В преддверии Нового 2019 года и Рождества Христова - сотрудники следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике (СУ СКР по Чувашии) совместно с Чувашской региональной общественной организацией «Союз ветеранов органов следствия» по давней доброй традиции посещают и поздравляют воспитанников и педагогический коллектив подшефных детских специализированных учреждений с наступающими праздниками – самыми волшебными и яркими.

Каждый раз дети с нетерпением ждут своих шефов, которые всегда приходят не с пустыми руками: со сладкими подарками либо с тем, в чем подшефные учреждения нуждаются. Такие встречи превращаются в яркий праздник. И в преддверии Нового 2019 года следователи и дети тепло пообщались друг с другом, устроив друг для друга различные конкурсы и новогодние представления, а также став их непосредственными участниками.

Наряду с этим с коллективами педагогов этих учреждений обсуждены перспективные планы дальнейшего сотрудничества. Руководители социальных учреждений от имени воспитанников и своих сотрудников поблагодарили гостей за поздравления и проявленное внимание.

За годы сотрудничества шефы из следственных органов СУ СКР по Чувашии помогли приобрести социальным учреждениям самое различное оборудование, спортивный инвентарь, бытовую технику и множество других, радующих детишек мелочей, приняли участие в физкультурно-массовых мероприятиях, провели для них самые разные творческие конкурсы. Все это время следователи регулярно помогают подшефным учреждениям не только по праздникам, но и проводят беседы, игры с детьми, оказывают другую помощь. Ведь каждое доброе дело, как зернышко, дает всходы в восприимчивой детской душе. Именно поэтому – участие в делах подшефных, творческих встречах столь важно и необходимо.

Коллектив следственного управления и члены Чувашской региональной общественной организации «Союз ветеранов органов следствия» еще раз поздравляют воспитанников и всех работников подшефных учреждений с наступающими Новым 2018 годом, Рождеством и желает счастья и крепкого здоровья, новых ярких событий, претворения в жизнь всех добрых замыслов и начинаний!

Отметим, что сотрудники СУ СКР по Чувашии организовали шефство над восемью учреждениями, оказывающими социальную помощь детям и подросткам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Следователи стараются регулярно организовывать праздники для своих подшефных, с которыми их связывают теплые дружеские отношения.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

на нашем инстаграм: https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/,

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube и смотрите видео о деятельности ведомства

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости