Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 декабря 2018 года В Следственном комитете с целью создания собственного вокально-инструментального коллектива объявлен творческий конкурс

Для создания собственного вокально-инструментального коллектива Следственному комитету РФ требуются талантливые гитаристы, пианисты, саксофонисты, трубачи, барабанщики, певцы и танцоры из числа сотрудников СК России и учащихся ведомственных образовательных учреждений. Для отбора в центральном аппарате объявлен творческий конкурс. Желающие принять участие могут присылать видео на электронную почту skr-konkurs@yandex.ru. В заявке необходимо указать полные анкетные и контактные данные.

Свой творческий дар могут продемонстрировать и те, кто только устраивается в СК России, а после приема на службу, в случае победы в конкурсе, у них будет возможность претендовать на место в творческом коллективе.

Отбор победителей будет производиться лично руководством СК России совместно с членами Общественного совета ведомства – заслуженными и народными артистами. Заявки на участие принимаются до 1 февраля 2019 года.

https://youtu.be/JW8m7tQQBFU

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 14:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости