Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 декабря 2018 года Следственный комитет России запускает программу «Трудный разговор»

Каждый из нас периодически становится участником трудного разговора на сложную тему. Это эмоционально не всегда просто. Но именно такие беседы приводят к неожиданным и порой судьбоносным решениям.

Следственный комитет РФ запускает телевизионную программу «Трудный разговор». Первыми гостями новой студии стали:

- член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Клишас;

- заместитель руководителя Главного управления по расследованию особо важных дел – руководитель контрольного управления СК России Анатолий Разинкин;

- заместитель руководителя Главного управления криминалистики – руководитель методико-криминалистического управления СК России Анатолий Сазонов.

Тема сегодняшнего «Трудного разговора» - экспертная деятельность Следственного комитета, вызвавшая в последнее время массу противоречивых мнений и высказываний. Кого не устраивают тысячи раскрытых и расследованных особо тяжких преступлений? Когда могут быть внесены изменения в законодательство, устраняющие последние препятствия для признания всеми участниками судопроизводства важнейшей роли экспертных подразделений СК России? Ответы на эти и другие вопросы вы найдёте в первом выпуске программы «Трудный разговор».

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 10:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости