Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 декабря 2018 года Сотрудники Можгинского МСО поздравили воспитанников подшефного детского дома с Новым годом и провели профилактические классные часы

28 декабря сотрудники Можгинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике побывали в подшефном Можгинском детском доме.

Сотрудники следственного отдела поздравили воспитанников и работников детского дома с наступающим Новым годом, поучаствовали в праздничном представлении и вручили детям сладкие подарки.

Накануне, 25 декабря, сотрудники этого следственного отдела побывали еще в одном подшефном детском социальном учреждении - Алнашском детском доме, где приняли участие в профилактических классных часах.

Старший следователь Можгинского МСО Ямщикова М.Н. выступила перед воспитанниками детского дома с лекцией на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних», «Преступления, совершаемые в сети Интернет», на которой рассказала ребятам об основаниях и возрасте наступления уголовной ответственности, видах правонарушений, привела статистику преступлений в Можгинском районе, обратив особое внимание на преступления, совершенные с использованием сети Интернет и ответственности за их совершение, после чего ответила на поступившие вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 12:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости