Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 декабря 2018 года Следователи устанавливают обстоятельства гибели четырех человек при пожаре в жилом доме поселка Сатинка Сампурского района

Сегодня утром в поселке Сатинка Сампурского района произошло возгорания частного жилого дома по улице Кооперативной, в котором проживала семья с двумя малолетними детьми. После тушения пожара при разборе завалов обнаружены тела четырех человек – 25-летнего хозяина дома, его 5-летнего сына, их 32-летнего родственника и его 34-летней сожительницы. Супруге хозяина дома с малолетней дочерью удалось спастись.

По данному факту Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). В качестве основной причины возгорания в настоящее время рассматривается версия о неисправности обогревательных приборов либо электропроводки.

В настоящее времени следователи и следователи–криминалисты следственного управления продолжают работу на месте трагедии, допрашивают очевидцев, соседей и родственников погибших.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 12:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости