Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 декабря 2018 года Мальчик пропавший Балаковском районе найден живым

27 декабря 2018 года в правоохранительные органы обратилась жительница Балаковского района Саратовской области и сообщила о безвестном исчезновении ее 12-летнего сына.

По версии следствия, 27 декабря 2018 года в период с 10 до 12 часов 12-летний юноша направился из дома, расположенного в села Головановский Балаковского района в соседнюю часть этого же населенного пункта в гости к своему товарищу, однако у друга так и не появился.

К поисковой операции, проводимой сотрудниками органов внутренних дел и следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области совместно с поисковым отрядом «Лиза Алерт» и группой добровольцев из числа местных жителей на протяжении двух суток осуществлялись поиски пропавшего подростка.

29 декабря 2018 года ребенок найден живым!

По предварительным данным, направившись к другу 27 декабря 2018 года, из-за снежного заноса он сбился с пути и заблудился. На протяжении всего времени он продолжал движение в надежде выйти на дорогу. Ему удалось добраться до железнодорожного полотна. Между селами Кормешка и Сухой Отрог Балаковского района мальчика обнаружил местный житель, принимавший участие в поисковой операции.

В настоящее время ребенок направлен в лечебное усредждение для проведения обследования.

Всем лицам, принявшим участие в поисковой операции выражается огромная благодарность за из гражданскую сознательность. Благодаря усилиям более чем 250 неравнодушных людей ребенок обнаружен живым.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 13:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости