Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 декабря 2018 года Эстафета новогодней акции добра следственного управления СКР по Алтайскому краю принята сотрудниками Каменского межрайонного следственного отдела

Сегодня сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних «Лучик» Комплексного центра социального обслуживания населения Каменского района.

Для каждого ребенка Новый год является одним из главных праздников, и каждый малыш его ждет с нетерпением. К сожалению, не у всех детей есть родители, которые смогут подарить новогоднюю сказку. Ребятишки, находящиеся в отделении социальной реабилитации, с нетерпением ждали приезда сотрудников следственного отдела, уже ставшими им добрыми друзьями. С теплотой души следователи относятся ко всем мероприятием, проводимым в подшефном отделении социальной реабилитации.

Невозможно передать словами сияние детских глаз, у которых сложилась нелегкая судьба и выпали трудные испытания. В этот предновогодний день сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела изо всех сил старались сохранить детское счастье и воспоминания о празднике. Каждый ребенок с трепетом получал и разворачивал упаковку подарка, и не было предела восторгу малышей, получившим сладкие угощения, которые они не могут позволить себе в повседневной жизни.

В качестве творческого подарка сын помощника следователя Елены Коноваловой, занимающийся в вокальном ансамбле, исполнил для ребят песню «Вдоль по улице метелица метет». Трогательно, когда дети поздравляют других детей, особо нуждающихся во внимании и поддержке.

Офицеры тоже не остались без подарков. Они получили подарок в виде теплых объятий детей и их счастливых глаз, искреннее и дороже которых ничего не может быть.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 16:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости