Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 декабря 2018 года В Калуге сотрудники регионального управления СК России поздравили с Новым годом учеников подшефной школы

28 декабря 2018 года в средней школе № 49 города Калуги состоялись торжественные линейки. На линейках педагоги подводили итоги прошедшей четверти, рассказывали ребятам о соблюдении правил безопасности в период новогодних каникул.

В мероприятиях приняла участие старший помощник руководителя регионального управления СК России Лилия Мошкова. Она поздравила учащихся с наступающим Новым годом, а также вручила подарки победителям и участникам конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией. Вручение подарков и грамот ребятам с открытой и активной позицией в школьном коллективе в дальнейшем будет мотивировать других школьников к участию в общественной жизни и различных конкурсах.

Конкурс был организован в начале декабря, ребята представили много работ. Выставка представленных рисунков проходила в Инновационной культурном центре Калужской области.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:29 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости