Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

04 января 2019 года В Магадане задержан мужчина, имеющий причастность к убийству трех лиц

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения 31 декабря 2018 года трех лиц с признаками насильственной смерти в квартире на улице Портовой областного центра.

В результате скоординированной совместной работы следователей и сотрудников уголовного розыска городского отдела внутренних дел в кратчайший срок установлен и задержан 22-летний ранее судимый местный житель, имеющий причастность к данному преступлению.

В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, отработку выдвинутых версий и сбор доказательственной базы.

С учетом собранных следствием доказательств, задержанному мужчине предъявлено обвинение по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц), в ближайшее время Магаданским городским судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:04 14:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости