Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

04 января 2019 года Устанавливается местонахождение малолетней девочки, пропавшей в городе Твери три дня назад

4 января 2019 года в вечернее время в полицию обратились жители города Твери с сообщением о безвестном исчезновении их 13-летней дочери, которая 1 января покинула место жительства по улице Челюскинцев. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно, ее сотовый телефон выключен. Ранее родители пытались самостоятельно ее найти. По факту исчезновения ребёнка Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 1 января 2019 года в ночное время 13-летняя девочка пошла провожать домой свою подругу, с которой они вместе отмечали Новый год. Мать и родственница девочек проследовали за ними, чтобы не оставлять малолетних детей без присмотра, однако те, заметив идущих за ними женщин, убежали. Как сообщила правоохранителям подруга пропавшей, они вместе дошли до ее дома и переночевали там, после чего 1 января гуляли в дневное время, а около 21 часа разошлись по домам, после чего она больше не видела пропавшую.

В настоящее время по месту жительства пропавшей малолетней выехали следователь Следственного комитета и сотрудники полиции для проведения осмотра. Опрашиваются родственники девочки, ее знакомые и друзья. Проводятся мероприятия по установлению местонахождения девочки. Существенную помощь в поисках ребёнка оказывают волонтеры.

Приметы девочки: рост 145-150 см., среднее телосложение, волосы темно-русые до плеч, глаза серого цвета.

Была одета: синий пуховик с капюшоном без меха, черные брюки, черные ботинки, белая вязаная шапка.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:04 23:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости