Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

05 января 2019 года Новогодняя сказка для малышей от следователей

Новогодняя пора – время ожидания чуда, сказочных превращений и исполнения желаний. Это время, когда люди искренне надеются на волшебные изменения в своей жизни и верят в счастливое будущее.

Каждый из нас в силах сделать другую жизнь немного лучше, привнеся в нее немного тепла, улыбок и уверенности в лучшее. Именно с такой целью сотрудники следственного управления СК России по Якутии каждый раз посещают воспитанников подшефной школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. А в новогодний праздник следователи приехали к малышам не одни, а со сказочными героями.

И.о. руководителя следственного управления Николай Алексеев поздравил детишек с Новым годом и пожелал им исполнения всех самых заветных желаний. Уже в следующую минуту в сверкающий огнями зал вошли те, без кого ни одна новогодняя сказка не будет настоящей – Дед Мороз и Снегурочка.

Сказочные герои поиграли с малышами в задорные игры, потанцевали веселые танцы и хороводы и, конечно, порадовали детишек подарками. Искренний восторг в глазах малышей стал лучшей наградой для гостей новогоднего мероприятия. Ведь именно таким беззащитным детям более других необходимы тепло, ласка и уют семейного очага.

Сотрудники следственного управления выражают искреннюю благодарность директору Государственного академического Русского драматического театра им. А. С. Пушкина Александру Лобанову и исполнительному директору Александре Звонковой за взаимодействие при организации праздника для детей-сирот и искреннюю душевность и теплоту, подаренные детям.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:05 09:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости