Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

07 января 2019 года В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту убийства женщины

Карасукским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть 33-летней женщины.

По данным следствия, 31 декабря 2018 года, в ожидании наступления Нового года, 39-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме по ул. Котовского г. Карасука, в ходе ссоры со своей 33-летней сожительницей нанес ей множественные удары деревянным черенком в область головы, ножом в область голени, а также, завернув последнюю в палас, прыгал на грудную клетку. Потерпевшая получила телесные повреждения не совместимые с жизнью, от которых скончалась.

Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен к следователю СКР.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:07 16:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости