Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

07 января 2019 года В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ СОТРУДНИКИ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ ДЕТЕЙ, ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Сотрудники территориальных следственных отделов Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области навестили воспитанников ГОБУСОН «Социальный приют детей и подростков «Берегиня» Кольского района» и Мурманского центра помощи семье и детям.

Офицеры поздравили воспитанников и педагогические коллективы социальных учреждений с новогодними и Рождественскими праздниками, поучаствовали в представлениях, подготовленных несовершеннолетними.

После веселых номеров и сценок, сотрудники Следственного управления вручили детям подарки – сертификат сети специализированных детских магазинов и комплект цифровой техники, которую ребята смогут использовать как в развлекательных, так и в образовательных целях.

Кроме того, дети сотрудников Следственного управления передали сверстникам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, принадлежности для школы и творчества, краски, альбомы, пеналы и другие предметы, необходимые для учебы и развития малышей.

Встречи офицеров следствия и воспитанников социальных детских центров стали доброй традицией и будут продолжены в уже наступившем Новом 2019 году.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:07 19:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости