Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 января 2019 года Ушедший 30 декабря прошлого года подросток вернулся домой

Ранее сообщалось, что 6 января 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России из полиции поступило сообщение об обращении к ним жительницы города Твери, которая заявила о безвестном исчезновении ее 14-летнего сына, который 30 декабря 2018 года ушел из дома своей бабушки, расположенного по проспекту 50 лет Октября, и до настоящего времени о его местонахождении не было известно. Ранее родители пытались самостоятельно найти сына, который неоднократно уходил из своего дома, но всегда сам возвращался. По факту его исчезновения Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области было организовано проведение доследственной проверки.

При поступлении сообщения по месту последнего пребывания несовершеннолетнего выехали следователь и криминалисты Следственного комитета, и сотрудники полиции для проведения осмотра. Были опрошены родственники мальчика, его знакомые и друзья.

В течение суток проводились поисковые мероприятия совместно с сотрудниками органов внутренних дел и волонтеров, также сведения об исчезновении несовершеннолетнего направлялись в СМИ. К выяснению обстоятельств исчезновения подростка были привлечены следователи-криминалисты регионального Следственного комитета, которыми была скоординирована работа по представлению точной информации широкому кругу лиц, участвовавших в поиске, что способствовало возвращению подростка домой.

В настоящее время его опрашивают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:07 22:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости