Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

08 января 2019 года В Калужской области офицеры Следственного комитета продолжают новогодние визиты в детские и социальные учреждения

Сотрудники Людиновского межрайонного следственного отдела СК России по сложившейся традиции посетили Центр социальной помощи семье и детям «Чайка». Воспитанники центра получили от следователей поздравления и подарки.

Кроме того, сотрудники отдела встретились с директором средней общеобразовательной школы № 4 города Людинова и вручили благодарственное письмо за организацию и участие школьников в конкурсе рисунков на антикоррупционную тематику.

Подарки от следователей Сухиничского межрайонного следственного отдела СК России отправились в Думиничский социальный детский центр.

Сотрудники Следственного комитета находятся на службе и в выходные, и в праздничные дни. Мероприятия социальной направленности дарят взаимную радость и следователям, и детям. Для одних - это возможность отвлечься от рабочих будней, для других - частичка внимания и любви, особенно нужные в дни волшебных новогодних и рождественских праздников.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:08 12:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости