Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 января 2019 года В г.о. Подольске возбуждено уголовное дело по факту убийства

9 января 2019 года около 5 часов утра в одной из квартир, расположенных в г.о. Подольске Московской области обнаружено тело мужчины 1982 года рождения с ножевым ранением шеи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следователем следственного отдела по г.о. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Предварительно установлено, что потерпевший оказался сотрудником полиции, проходившим службу в Тверской области. В квартире он находился в гостях у знакомой, где распивал спиртные напитки с ее соседом. В процессе общения между мужчинами возник конфликт на почве ревности, в ходе которого один мужчина нанес другому удар ножом в область шеи. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения и задержания подозреваемого. Известно, что он родом из Республики Чувашии и ранее судим за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ).

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:09 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 317 УК РФ Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости