Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 сентября 2010 года В Ефремовском районе уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве жены, прекращено в связи с его смертью

21 июля 2010 года в одной из квартир г.Ефремова обнаружено тело проживавшей там женщины с повреждениями головы. Установлено, что ее смерть наступила от открытой черепно-мозговой травмы.

По данному факту Ефремовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Спустя некоторое время после обнаружения тела женщины в гараже было найдено тело ее 68-летнего супруга, оставившего предсмертную записку. Причиной его смерти явилась механическая асфиксия от сдавления шеи петлей при повешении.

Установлено, что на протяжении длительного времени между супругами происходили ссоры, глава семьи неоднократно высказывал в адрес своей жены угрозы убийством.

В ходе следствия добыты достаточные доказательства вины супруга в убийстве женщины, однако в связи с его смертью уголовное дело в отношении него прекращено.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:09:30 21:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости