Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 января 2019 года В Ямальском районе проводится доследственная проверка по информации о происшествии в фактории Яптик-Сале

Следственным отделом по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу начата доследственная проверка по происшествию в фактории Яптик-Сале, при котором по предварительным данным погиб один человек и еще троим требуется медицинская помощь.

9 января 2019 года участковому уполномоченному УМВД России по ЯНАО в селе Мыс Каменный по спутниковой связи поступило сообщение от жителя фактории Яптик-Сале о том, что в результате обогрева дизельным генератором от отравления угарным газом скончался один человек и еще троим требуется медицинская помощь. В настоящее время в Яптик–Сале, расположенное в 120 километрах от села Мыс Каменный и в 500 километрах от районного центра Ямальского района вылетел вертолет санавиации, который доставит пострадавших в медицинское учреждение.

В настоящее время решается вопрос о выезде на место происшествия следственно-оперативной группы по установлению всех обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:09 18:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости