Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

10 января 2019 года В городе Ялуторовске мужчина обвиняется в совершении особо тяжкого преступления

Ялуторовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя города Ялуторовска 1968 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По предварительным данным, обвиняемый, с целью распития спиртного, 9 января 2019 года пришёл в гости к своему знакомому в квартиру дома по улице Холодильной в городе Ялуторовске. В ходе застолья у него возник конфликт с хозяином дома 1977 г.р., на почве того, что потерпевший принес из магазина всего лишь одну бутылку спиртного. На почве ссоры обвиняемый причинил своему оппоненту один удар ножом. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительное время от острой кровопотери.

В настоящее время 51-летнему мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Обвиняемый вину в совершённом преступлении признал.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ялуторовский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:10 10:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости