Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

10 января 2019 года В областном центре по факту обнаружения на склоне горы Парковой тела молодого человека проводится доследственная проверка

07 января 2019 года в 18 часов 00 минут в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что на склоне горы Парковой в областном центре обнаружено тело неустановленного мужчины без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия была установлена личность, им оказался 28-летний военнослужащий одной из воинских частей, дислоцированных на территории города Южно-Сахалинска.

Установить причину смерти молодого человека не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг. Предположительная причина смерти общее переохлаждение организма от воздействия низкой температуры окружающей среды.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст. ст. 144,145 УПК РФ. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:10 17:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости