Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

11 января 2019 года Поздравление и.о. руководителя следственного управления Александра Сафронова с Днем работника прокуратуры

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов прокуратуры!

От лица всех сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Со дня своего создания, на протяжении без малого трех столетий, органы прокуратуры убедительно подтвердили свое особое назначение в обеспечении эффективной и своевременной защиты прав граждан и интересов государства, укреплении законности и правопорядка.

Становление следственного управления СК России происходило в тесном взаимодействии с прокуратурой Смоленской области, и в настоящее время благодаря совместным усилиям и эффективному взаимодействию достигнуты положительные результаты работы в борьбе с преступностью.

В день профессионального праздника выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в области и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем всем Вам и членам Ваших семей здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть Вам всем сопутствует удача и профессиональный успех!

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости