Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

11 января 2019 года Член Общественного совета при СК России Владимир Винокур поздравил сотрудников ведомства с предстоящим днем образования Следственного комитета

Накануне знаменательной даты – дня образования Следственного комитета РФ член Общественного совета при СК России народный артист России Владимир Винокур поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с важным этапом в развитии и укреплении российской системы следствия.

В силу специфики деятельности у представителей нелёгкой профессии редко выдается свободная минута, поэтому встреча с всенародно любимым артистом стала приятным сюрпризом для всех сотрудников Следственного комитета. В своей работе следователи постоянно сталкиваются с человеческими невзгодами и бедами, к которым офицеры не могут оставаться равнодушными и сопереживают как своим собственным. И это неизбежно накладывает свой отпечаток. Творческие мероприятия благоприятно влияют на эмоциональный фон и позволяют снять психологическое напряжение, сопровождающее повседневный труд следователя. Во встрече, проходившей в стенах Следственного комитета, приняли участие сотрудники и ветераны следственных органов, члены их семей, обучающиеся кадетских классов и Московской академии СК России, а также сотрудники подшефных детских учреждений. Знаменитый юморист и коллектив Театра пародий, которым он руководит, показали собравшимся творческую концертную программу, подарив зрителям позитивные эмоции. Владимир Винокур вспомнил об ушедших из жизни коллегах, внесших неоценимый вклад в национальную и мировую культуру и искусство. В исполнении артистов театра прозвучали легендарные песни Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева, Людмилы Сенчиной, Андрея Миронова, Леонида Утесова, Людмилы Гурченко и многих других мастеров отечественной сцены. Владимир Винокур подчеркнул, что труд сотрудников СК России важен и ощутим, а достигаемые результаты заметны для общества. Артист поблагодарил собравшихся за теплый прием, пожелав всем сотрудникам ведомства неиссякаемой энергии и крепости духа в деле во благо России. Владимир Винокур поприветствовал преемственность поколений в рядах Следственного комитета России и пожелал будущим следователям перенять лучшее из славных традиций офицерства и спустя годы вновь встретиться в стенах Следственного комитета. Председатель СК России Александр Бастрыкин выразил Владимиру Винокуру признательность за инициативу этой встречи, а также за активное участие в работе совещательного органа ведомства и содействие Следственному комитету в выполнении поставленных задач. В благодарность за проведенную на столь высоком уровне творческую встречу глава ведомства вручил памятные подарки всем артистам Театра пародий.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости