Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

11 января 2019 года В Гусиноозерске в рамках процессуальной проверки выясняются обстоятельства смерти местного жителя

10 января 2019 года утром возле одного из многоэтажных домов в городе Гусиноозерске было обнаружено тело 32-летнего мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мужчина в течение последних двух недель распивал спиртные напитки с родственниками. 9 января в вечернее время брат и сожительница заперли его в своей квартире, расположенной на 4-м этаже, а сами ушли за спиртным. Ночью они вернулись с компанией приятелей, принялись распивать алкогольные напитки, решив, что остававшийся в квартире мужчина спит в дальней комнате. Пьяные люди даже не обратили внимание на то, что балконная дверь, когда они зашли внутрь, была открыта. Лишь следующим утром, проснувшись от шума под окнами, брат выглянул наружу и увидел под балконом тело родственника, которое обнаружили прохожие и вызвали полицию.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По одной из версий, пьяный мужчина выпал с балкона в результате несчастного случая. Данная версия и ряд других будут детально проверены и по результатам принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 17:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости