Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

11 января 2019 года В Беловском районе местный житель подозревается в покушение на совершение преступления против половой неприкосновенности женщины

Суджанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Беловского района, подозреваемого в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на иные действия сексуального характера, совершенные с применением насилия).

По версии следствия, 2 января 2019 года 37-летняя потерпевшая пришла в гости к своей знакомой, которая проживала в одном из домов слободы Белая Беловского района с подозреваемым, являющимся ее сожителем, где стали употреблять спиртные напитки.

3 января 2019 года примерно в 4 часа ночи подозреваемый, применяя насилие в отношении потерпевшей, повалил ее на пол, нанес не менее двух ударов рукой в область лица и попытался совершить с ней действия сексуального характера. Однако потерпевшая оказала подозреваемому активное сопротивление, вырвалась и убежала из дома.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление ему обвинения. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:11 15:09 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости