Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

14 января 2019 года Следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ведомственные вузы

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для очного обучения:

по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (квалификация Юрист), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет;

по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция, (квалификация Магистр), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области до 01.04.2018 по адресу: г.Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д.107/103, тел. 277-890.

По окончании обучения выпускник направляется для прохождения службы в следственное управление Следственного комитета РФ по Калужской области. При отсутствии вакансий в следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области выпускник направляется для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья).

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:14 14:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости