Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 января 2019 года Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов!

От всей души поздравляю Вас с 8-й годовщиной со дня образования Следственного комитета РФ! 15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон «О Следственном комитете РФ». Был создан федеральный государственный орган, осуществляющий в соответствии с законодательством полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

Следственный комитет – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – сложные задачи, решение которых зависит от нашего профессионализма и личной ответственности.

Сегодня, в наш профессиональный праздник, выражаю благодарность всем сотрудникам аппарата, городских, районных и межрайонных следственных отделов за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас.

Особые слова благодарности – нашим ветеранам, тем, кто посвятил многие годы служению закону и воспитал не одно поколение преданных делу профессионалов следствия.

Желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, стойкости и успехов в деятельности на благо нашего Отечества!

Руководитель следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю В.О. Бугаенко

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 08:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости