Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 января 2019 года Руководство швейной фабрики подозревается в совершении налогового преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области на основании материалов, предоставленных налоговыми органами и органами внутренних дел, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ, по факту уклонения от уплаты налогов, совершенного в особо крупном размере, со стороны руководства общества с ограниченной ответственностью «Ярославская швейная фабрика".

Как следует из материалов уголовного дела, с 2014 по 2016 годы руководители коммерческого общества уклонились от уплаты налогов на сумму свыше 28 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Устанавливаются конкретные лица из числа руководства, причастные к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 13:07 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости