Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 января 2019 года В Дзержинском районе города Перми мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм местному жителю, предстанет перед судом

Следственным отделом по Дзержинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в конце октября 2018 года в дневное время в квартире, расположенной в Дзержинском районе города, произошел словесный конфликт между двумя мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. В ходе ссоры обвиняемый подверг избиению 36-летнего потерпевшего, нанеся ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался через непродолжительное время на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 15:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости