Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 января 2019 года В следственном управлении СК России по Костромской области прошло занятие по профессионально-должностной подготовке

16 января 2019 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Костромской области в рамках профессионально-должностной подготовки состоялось занятие для сотрудников следственного управления по теме: «Разъяснение порядка оформления и представления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, государственных служащих Следственного комитета РФ».

В целях профилактики коррупционных проявлений разъяснен порядок оформления и представления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Сотрудники кадрового подразделения следственного управления обратили внимание присутствующих на ряд недостатков при представлении указанных сведений. На занятии по данной теме также выступил представитель прокуратуры Костромской области.

Кроме того, в рамках профессионально-должностной подготовки проведено занятие для руководителей и заместителей следственных отделов и сотрудников, состоящих в кадровом резерве на вышестоящие должности, по теме: «Психология управленческой деятельности».

С лекцией выступил преподаватель Института педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», который рассказал о выстраивании отношений в коллективе и многое другое.

В ходе занятия сотрудники следственного управления области активно задавали выступающим вопросы и обсуждали обозначенные темы с учетом сложившейся практики.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 17:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости