Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 января 2019 года Школьница из Людинова получила грамоту Председателя Следственного комитета России

Следственным комитетом РФ ежегодно проводится конкурс детского рисунка, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Мероприятие направлено на воспитание у детей и молодежи критического отношения к коррупционным проявлениям. Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровне. Калужские школьники также приняли участие в конкурсе, работы победителей регионального этапа были направлены в Москву.

Итоги конкурса были подведены в декабре, также понравившиеся работы были отмечены дипломами Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

За участие в конкурсе, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, учащаяся средней общеобразовательной школы № 4 города Людинова София Козулина была удостоена диплома главного следователя страны. Наконец награда доехала до Людинова, сотрудники местного отдела в торжественной обстановке вручили Софии диплом и выразили надежду на активное участие и других учеников школы в мероприятиях, организованных Следственным комитетом России.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости