Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 января 2019 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Свердловской области состоялось учебное занятие для сотрудников областного аппарата СКР (ФОТО)

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Свердловской области состоялось учебное занятие для сотрудников областного аппарата СКР.

В ходе учебного занятия озвучены несколько докладов, в том числе, об изменениях действующего законодательства, об обеспечении информационной безопасности, о практике введения в следственном управлении автоматизированной системы учёта документооборота. Кроме того, приглашённым на учебное занятие инспектором по пропаганде отдела ГИБДД УМВД РФ по г.Екатеринбург Галиной Кравченко озвучены сведения о профилактике дорожно-транспортных происшествий, об изменениях в Правила дорожного движения и КоАП РФ о правонарушениях в сфере дорожного движения.

Такие учебные занятия по изучению изменений в действующем федеральном и региональном законодательстве, а также относительно оптимизации рабочего процесса проводятся следственным управлением областного Следственного комитета на регулярной основе.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:18 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости