Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 сентября 2011 года Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь заместителя начальника ОМВД России по Урванскому району

Урванским МРСО СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь заместителя начальника ОМВД России по Урванскому району - начальника штаба подполковника полиции Битохова А.М. 1971 г.р.

Следствием установлено, что 27.07.2011, примерно в 08 час. 3 мин., двое неустановленных лиц в масках, вооруженные автоматическим оружием находясь на автодороге "Нарткала-Нальчик" Урванского района Кабардино-Балкарской Республики в районе стекольного завода обстреляли автомашину марки "БМВ-325", в которой находился подполковник полиции Битохов А.М. От полученных ранений он скончался на месте происшествия. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

В натоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. В ходе осмотра места происшествия изъяты гильзы калибра 5,45 мм.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости