Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2019 года По сообщению средства массовой информации следователи СК организовали проведение доследственной проверки по факту прорывов на теплотрассе в Заволжском районе города Твери

В ходе мониторинга СМИ выявлены данные о произошедших прорывах на теплотрассе в районе улицы Докучаева города Твери и об отключении от отопления ряда жилых домов, детских садов и школ. В публикации СМИ сообщается о том, что повреждение на теплосетях бригада ООО "Тверская генерация" начала устранять в день происшествия - 17 января 2019 года. На следующий день повреждение на теплотрассе было ликвидировано, но при запуске произошел новый порыв. По состоянию на 19 января текущего года отопление в жилых объектах не включено.

Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по фактам, изложенным в СМИ.

К месту прорыва теплотрассы выехал следователь Следственного комитета для осмотра. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 13:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости