Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 января 2019 года Во Всеволожске избрана мера пресечения обвиняемой в преступлении сексуального характера

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 21-летнего женщины из Костромы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ.

По версии следствия, в период времени с августа 2018 года по 15 января 2019 года, находясь на территории Всеволожского района Ленинградской области, 21-летняя женщина, будучи достоверно осведомленной о возрасте своей юной знакомой, неоднократно вступала в половую связь с 15-летней девушкой.

Как сообщалось ранее, молодой женщине было предьявлено соответствующее обвинение, после чего следователь СКР обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения, связанной с содержанием под стражей.

Наряду с этим, женщина заподозрена в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Сегодня, 19 января 2019 года, выслушав мнения сторон, суд счел доводы следствия убедительными и ходатайство удовлетворил.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств по делу.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 15:29 (МСК)

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости