Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 января 2019 года Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю Игорь Иванов провел личный прием граждан в Невинномысске

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов провел личный прием граждан в следственном отделе по городу Невинномысск СУ СК России по Ставропольскому краю.

Всего на прием обратились 9 человек, которые прибыли из Краснодарского края, Кочубеевского района, городов Ставрополя и Минеральные Воды.

Граждане обращались с вопросами о расследуемых следственными органами СУ СК России по Ставропольскому краю уголовных делах и принятых следователями решениях. Кроме того, к руководителю ведомства обратились супруг и сын женщины, которая после ДТП была доставлена в Невинномысскую городскую больницу, и, по мнению родственников, из-за ненадлежащего оказания медицинской помощи пострадавшая скончалась. И.Н. Иванов поручил незамедлительно начать по данному факту процессуальную проверку, ход которой поставил на личный контроль.

По результатам личного приема руководитель СУ СК России по Ставропольскому краю дал ряд поручений руководителям подразделений ведомства, направленных на всестороннее и объективное рассмотрение каждого принятого им обращения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости