Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 января 2019 года В г. Ижевске завершилось Первенство Удмуртской Республики по боксу на Кубок руководителя следственного управления

18 января 2019 года в г. Ижевске завершилось Первенство Удмуртской Республики по боксу на Кубок руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике среди юношей 13-14 лет, 15-16 лет и юниоров 17-18 лет.

Турнир проходил с 16 по 18 января в открывшемся накануне в г. Ижевске Универсальном спортивном зале на проспекте Калашникова. Организаторами мероприятия выступили следственное управление СК России по Удмуртской Республике, Удмуртская Республиканская Федерация бокса, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Город Ижевск». В турнире приняли участие более 200 спортсменов из городов Ижевск, Воткинск, Глазов, Сарапул, Можга и поселка Ува.

Участников соревнований и зрителей в течение нескольких дней ждали жаркие баталии, незабываемые моменты и блистательные победы. В торжественной церемонии закрытия Первенства и награждении победителей принял участие и.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов А.В.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости